Новости детского лагеря I&Camp: В лагерях Terra Unique состоялось закрытие летнего сезона-2017
Вернуться в Новости и акции

В лагерях Terra Unique состоялось закрытие летнего сезона-2017

28 Августа 2017
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
Резиденты 5 смены в лагерях «Мандарин», i&Camp и Smart Camp запустили прощальные шары и фейерверки в вечернее крымское небо!

После такого насыщенного событиями лета всегда трудно расставаться с новыми друзьями и любимыми лагерями. Все 5 смен детей сопровождали самые яркие события: магические шоу, тематические вечеринки, квесты, визиты звездных гостей, занятия в творческих клубах и студиях, спортивные соревнования и многое другое!

Ребята-резиденты 1 смены лагеря Smart Camp смогли войти в историю и стать первооткрывателями нового лагеря. Отпечатки ножек первооткрывателей украшают теперь периметр инновационного купола Smart lab. Также повезло ребятам-резидентам 5+ смены в Smart Camp – для них лето и отдых в лучшей детской здравнице Крыма продлится до 31 августа!

В конце летнего сезона-2017 особенно хотим поблагодарить наших партнеров и клиентов за оказанное доверие и выбор лагерей Terra Unique для детского отдыха. Надеемся, наше расставание не будет долгим, ведь впереди осенние туры выходного дня и сказочные зимние смены!

закр1.jpgзакр3.jpgзакр4.jpgзакр5.jpgзакр6.jpg
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!