Новости детского лагеря I&Camp: Олимпиада в «Ай-Кэмпе»
Вернуться в Новости и акции

Олимпиада в «Ай-Кэмпе»

19 Июня 2021
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В лагере I&Camp состоялось ключевое мероприятие Спортивной смены -  Олимпиада Terra Unique! Резиденты показали все спортивные навыки, болельщики поддерживали чемпионов своих отрядов, ведь каждый участник команды был достоин награды!

Впервые Олимпиада Terra Unique проходит не между лагерями «Мандарин», «Ай-Кэмп» и Smart Camp, а внутри каждого лагеря - соблюдение безопасных условий отдыха резидентов дает о себе знать. Однако соревнование получилось не менее ярким, ведь в спортивной битве за I место сошлись три сильнейших страны: Германия, Дания и Филиппины.

Старт Олимпиаде дал яркий номер черлидинга от коллективов «Саманта» и «Активный проект» и торжественная речь директора лагеря Ирины Яковлевны Статник. Ребят ждали испытания на футбольном поле и универсальной площадке, а также азартное перетягивание каната у климатопавильона и, наконец, плавание на скорость.

До последнего этапа все три команды шли с одинаковым результатом, однако команда Германии лучше всех показала себя в плавании, вырвалась в лидеры и заняла почетное I место. II место заняли Филиппины, а III место - Дания. Мероприятие завершилось на фан-зоне церемонией награждения наших чемпионов, танцем черлидинга и массовой фотосессией!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!