Новости детского лагеря I&Camp: Не упусти возможность стать участником главного события Сезона – 2015!
Вернуться в Новости и акции

Не упусти возможность стать участником главного события Сезона – 2015!

15 Июля 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Все меньше и меньше времени остается до старта 5-й «Танцевальной Смены», которая пройдет с 11 августа по 27 августа. А это значит, что совсем скоро мы станем свидетелями главного события Сезона-2015 – Танцевального  Шоу №1!

Танцевальное Шоу №1! – это грандиозный проект, Ежегодный баттл между лагерями  Terra Unique – «Мандарин» и «i&Camp»!

Команды, состоящие из сотни лучших танцоров смены, мастер-классы от знаменитых хореографов, и, конечно же, финальный баттл, где будет выявлен самый Unique-танцевальный Лагерь!

Огромное количество детей, не обязательно профессионалов, станут ими буквально на глазах!

Участников смены ждут ежедневные репетиции под руководством хореографов-наставников – в Международном Молодежном Центре «i&Camp» готовить ребят к финальной схватке будет  хореограф-постановщик, финалист проектов «Танцуют Все» и «Танцы на ТНТ» - Дмитрий ОЛЕЙНИКОВ, а команду Лагеря «Мандарин» возглавит – хореограф, победитель проекта «Танцы со звездами», финалист проектов «Танцы на ТНТ» и «Танцуй» на Первом Канале, участник группы «A-Dessa» - Арсений «Yo-Yo» ХОРУНЖИЙ!

Гостями смены станут известные во всем мире танцоры и хореографы, среди которых, серебряный призер Чемпионата Мира по хип-хопу, многократная чемпионка Украины и Крыма, полуфиналистка Dancehall International – Марта АВГУСТИНОВИЧ, Чемпион Мира по брейк-денсу в составе команды «PREDATORZ» - Аслан «BOOTUZ» НЫРОВ и финалистка проекта «Танцы без правил», звезда сериал «Сладкая Жизнь» на ТНТ – Марта НОСОВА!

Ну, а главным событием смены и всего Сезона станет масштабное Танцевальное Шоу – Ежегодный баттл между лагерями  Terra Unique. Волнения добавит и тот факт, что судьями проекта станут настоящие звезды танцевального искусства.

Не упусти свой шанс войти в историю Лагерей Terra Unique!

Танцуй в лагерях «Terra Unique» и мир вокруг тебя изменится!

Вспомни, как это было!

Детский танцевальный лагерь ICamp

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!