Новости детского лагеря I&Camp: На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!
Вернуться в Новости и акции

На Деда Мороза надейся, а сам не плошай!

03 Января 2021
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

В международном детском молодежном центре «Ай-Кэмп» началась долгожданная Зимняя смена! Приключения с героями фильмов «Елки» закружат ребят в эти праздничные каникулы.

На заезде резидентов встречали Дед Мороз с красавицей-Снегурочкой, а также Иван Ургант и Сергей Светлаков! И пусть любимые артисты смотрели на ребят только с бренд-волла, настроение у всех было супер-праздничное и весеннее. Солнечная погода и теплота от встречи с друзьями и любимыми вожатыми – кажется, 2021 год на уникальной территории развития начался просто чудесно!

Не секрет, что ребята на смене проверят теорию шести рукопожатий и загадают Деду Морозу самые заветные желания. Однако на Деда Мороза надейся, а сам не плошай! Подарочки от бренда Terra Unique уже готовы, крутая развивающая программа расписана по минутам, а самые яркие моменты отдыха – впереди!

Ребятам, кому продлили каникулы, мы предлагаем остаться на Зимней смене до 17 января! А все желающие могут успеть присоединиться к нашей дополнительной «Зимке». Внимание, действует акционная цена: целая неделя в «Ай-Кэмпе» с 10 по 17 января всего 15 000 руб.!
Подробная информация о дополнительной смене и бронь путевок по тел. +7 978 022 26 90

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!