Новости детского лагеря I&Camp: Лагеря Terra Unique посетят заслуженные артисты России и Украины
Вернуться в Новости и акции

Лагеря Terra Unique посетят заслуженные артисты России и Украины

20 Мая 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Дорогие Резиденты, до начала Сезона в Лагерях Terra Unique остается совсем  немного времени. Уже совсем скоро вы окунетесь в долгожданную атмосферу  позитивной энергии, активного отдыха и творчества.

В связи с этим мы продолжаем знакомить вас с теми интересными моментами,  что ожидают вас на каждой из тематических смен, а так же рассказывать о том, с  кем из «звездных гостей» вы сможете познакомиться в Сезоне-2015.

И вот новые Гости – Первую Смену Лагерей Terra Unique посетят – Заслуженная  артистка России, известная актриса, режиссер, продюсер – Наталья Сергеевна  БОНДАРЧУК, которая станет куратором и режиссером «Киносмены» в ДОЛ  «Мандарин». 

-hmUyrAwtWM.jpg

А так же – Заслуженный артист Украины, актер театра и кино, художественный  руководитель театра им. Луначарского (г. Севастополь) –  Виталий ТАГАНОВ.

1930c87f14b58cd7ec35c731d6347879.jpg

Известные артисты откроют Резидентам секреты захватывающего мира кино.  Расскажут о нюансах работы таких профессий, как актеры, режиссеры и  сценаристы. Проведут увлекательные мастер-классы и фотосессии. А так же,  ответят на ребятам на интересующие их вопросы.

Встречайте звездных гостей уже на Первой Смене!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!