Новости детского лагеря I&Camp: Конференция КИДПРО 2021
Вернуться в Новости и акции

Конференция КИДПРО 2021

26 Октября 2021
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Менеджеры Terra Unique приняли участие в конференции КИДПРО

VI конференция «Индустрия детского полезного развивающего отдыха» прошла под слоганом «Идеи, которые нас изменили». В период пандемии изменилось многое. Однако неизменной осталась наша любовь к клиентам, желание и умение предвосхищать ожидания детей и родителей от отдыха. Наработками, которые появились именно из-за этих приоритетов, поделились с коллегами старший менеджер отдела продаж Юлия Ващилина и методист МДМЦ «Ай-Кэмп» Полина Смирнова.

В рамках дискуссионной панели «Цифровизация лагеря как новый инструмент повышения прибыли» Юлия Ващилина поделилась достижениями в области IT. Работа единого программно-аппаратного комплекса, состоящего из браслета резидента, приложения «Дневник вожатого» и Личного кабинета клиента позволяет технологично решать множество рабочих задач, обмениваться информацией между клиентом, сотрудниками лагеря и офисами продаж путевок. Личный кабинет с полезным функционалом стал в этом сезоне мобильным офисом для клиентов, взяв на себя большой объем работы менеджеров. Это определенно технологический прорыв и победа сезона-2021! В дальнейших планах стоит разработка мобильного приложения личного кабинета для наших клиентов.

Полина Смирнова, как методист лагеря в стиле ВАУ, раскрыла перед гостями конференции особенности философии и развивающей программы лагерей Terra Unique. И произвела тот самый ВАУ-эффект! Хотя методике Terra Unique в следующем году будет уже 10 лет, для многих остается удивительным применение в детском лагере таких тезисов, как «уважение к личности», «свобода выбора», «проект дня», «счастье клиента» и пр.

Мы благодарим организаторов конференции ГАУК «МОСГОРТУР» за создание полезной площадки по обмену свежими идеями в области организации детского отдыха!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!