Новости детского лагеря I&Camp: Грандиозная премьера мюзикла
Вернуться в Новости и акции

Грандиозная премьера мюзикла

10 Августа 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Вы когда-нибудь задумывались, какой будет жизнь на земле через 100 лет? У нас появились подводные дороги, подземные небоскребы, летающие такси, но главное - люди стали совсем другими...

7 августа в лагере «Ай-Кэмп» состоялась грандиозная премьера долгожданного мюзикла «БЕЗ ЧУВСТВА». На протяжении двух недель резиденты усердно готовились под руководством режиссера-постановщика Поздняковой Ирины. Хореографией занималась Агапова Екатерина, постановкой вокала - Павленко Елизавета.

Кастинг в мюзикл проходил в несколько этапов в виде тренинга: режиссеры стремились раскрепостить детей, понять их желания, узнать таланты. Так и сложилась настоящая команда. Резиденты репетировали каждый день по несколько раз. И вот долгожданный вечер - на премьеру собрался весь лагерь, в том числе почетные гости - директора лагерей Terra Unique.

Трогательная история о любви, чувствах заставила задуматься о том, как важно не забывать, что все мы живые люди с эмоциями и внутренними переживаниями. В центре сюжета - актуальная проблема революционного прогресса. Но ребята доказали, что никакие роботы и искусственные интеллекты не смогут заменить настоящие сердца.

Живое исполнение популярных песен поразило всех, масштабные танцевальные сцены напомнили театральные постановки.

«Меня переполняют чувства! Это настоящее счастье, что мы есть друг у друга на нашей уникальной территории развития! Особенно порадовало, что ребятам не только удалось замечательно справиться со своими ролями, великолепно петь и танцевать, но и использовать все технические возможности лагеря – я понимаю, какой это невероятный труд», - Ульяна Германовна Смирнова, автор развивающей методики Terra Unique, не скрывала своего восхищения от мюзикла, и к ее словам присоединились все зрители!

После премьеры директор лагеря «Ай-Кэмп» Ирина Яковлевна Статник горячо поблагодарила команду мюзикла – ребят и профессиональных наставников – и пригласила всех на праздничный банкет в ресторан.

Уверены, что эта премьера надолго останется в памяти резидентов как самый яркий творческий опыт в их жизни и лучшее событие лета-2020!

Режиссер постановщик: Позднякова Ирина

Хореограф- постановщик: Агапова Екатерина

Постановка вокала: Павленко Елизавета

Художник по костюмам: Павлова Аэлита

Видеооператор и монтажер: Селифонова Татьяна

Звукорежиссёр: Довганюк Алексей

Главные герои:

Лиза - Дарья Валеева

Макс - Максим Пурыхин

Директор школы - Карина Сакмарова

Инженер - Владислав Самойлов

Главный секретарь - Алиса Ярославцева

Школьники: Дарья Трифонова, Мария Голубева, Анастасия Пурыхина, Алина Глушенкова

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!