Новости детского лагеря I&Camp: Гранд-финал Вокально-театральной смены
Вернуться в Новости и акции

Гранд-финал Вокально-театральной смены

11 Августа 2020
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Яркой россыпью звезд на крымском небе вспыхнула Вокально-театральная смена сезона-2020! Сколько талантов, номеров и образов мы увидели за смену, сколько приобрели новых друзей и ценных навыков!

Но все хорошее заканчивается, и время мчится вперед с неумолимой скоростью! Вчера в лагере «Ай-Кэмп» состоялось закрытие смены. Грандиозное Шоу юмора и талантов завершило лучшими номерами эти незабываемые 17 дней.

В перерывах между юмористическими сценками и хореографическими выступлениями от резидентов звучали слова благодарности тем, кто сделал их смену яркой и запоминающейся! Ребята в первую очередь от души благодарили самых близких, тех, кто был с ними круглосуточно - дорогих вожатых. Резиденты в последний раз за смену блистали на сцене и каждым жестом и взглядом хотели передать те эмоции, что переполняли их. А зрители чувствовали тепло и искренность.

Ребята демонстрировали номера разных жанров - буффонада, музыкальный фристайл, гимнастические и акробатические и акробатические выступления. Знаковыми для Гранд-финала стали строчки из песни, которую исполнял отряд 1.3. «Илиада»:

Мы любим тебя, наш лагерь «Ай-Кэмп»!

Мы прославляем тебя, наш любимый лагерь,

Ты наш навсегда!

Благодарим всех ребят и родителей этого сезона за любовь, доверие и терпение! Эта самая ценная обратная связь, которая дает энергию на дальнейшее развитие лагерей Terra Unique. Ну а лето на уникальной территории развития продолжается, и скоро мы встретим резидентов Танцевальной смены. А это будет уже совсем новое приключение!

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!