Новости детского лагеря I&Camp: Форум детского экологического движения прошел в I&Camp
Вернуться в Новости и акции

Форум детского экологического движения прошел в I&Camp

24 Сентября 2018
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

Лидеры детского экологического движения Республики Крым собрались на базе лагеря I&Camp для обсуждения различных природоохранных акций, волонтерства, экожурналистики и других важных вопросов.


Гостеприимный «Ай-Кэмп» предоставил юным активистам все необходимые возможности для творчества, дискуссий, круглых столов, ярких выступлений на сцене и, конечно, полноценного полезного питания и комфортного проживания. Не обошлось без спортивных зарядок и тренировок!

Почетный гость форума, министр образования, науки и молодежи Республики Крым Наталья Гончарова, выразила уверенность в том, что совместная работа позволит новым поколениям крымчан войти во взрослую жизнь с полным осознанием необходимости беречь и защищать природные богатства.

В период с сентября по май на базе международного детского молодежного центра I&Camp проходят различные форумы и большие деловые мероприятия. Слаженная работа команды «Ай-Кэмпа» и современная инфраструктура базы позволяет проводить мероприятия любого уровня и быть всегда открытыми для сотрудничества!

По материалам https://vk.com/ecobio_centr

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!