Новости детского лагеря I&Camp: Ежегодное Танцевальное Шоу – стало известно какой лагерь стал самым Unique-танцевальным в Сезоне-2015!
Вернуться в Новости и акции

Ежегодное Танцевальное Шоу – стало известно какой лагерь стал самым Unique-танцевальным в Сезоне-2015!

24 Августа 2015
Понравилось? Расскажи друзьям!:)
23 августа на базе Международного Молодежного Центра «I&Camp» состоялся грандиозный и масштабный праздник – Танцевальное Батл между лагерями Terra Unique. Команды в составе 100 человек от каждого из лагерей – «Мандарин» и «I&Camp» выясняли какой же из них может считать себя самым Unique-танцевальным!

q3VpgE42fjA.jpg

Это ежегодный танцевальный конкурс, который является самым ажиотажным и ожидаемым событием всего Сезона. В этом году Батл проходил уже 4-й раз подряд и, конечно же, искушенные предыдущими Сезонами зрители и судьи ожидали от хореографов-постановщиков каких-либо новинок и изюминок в постановках номеров. И наставникам команд это удалось! Состав хореографов, готовивших команды к баттлу так же был невероятно силен – хореографами «Мандарина» стали Арсений Хорунжий - балетмейстер театра "Сатира", участник группы А-Dessa, хореограф проэкта "Танцы со звёздами",финалист ТВ шоу "Танцы" на ТНТ, "Танцуй" на Первом Канале и Виктория Сидельникова - педагог, хореограф, участница церемонии Открытия Олимпийских игр в Сочи, участница ТВ проэкта "Танцуют все", "Танцуй" на 1 канале, "Танцы" на ТНТ! 
А «I&Camp» вел к финальному шоу Дмитрий Олейников - танцор, хореограф, участник проектов "Танцы" на ТНТ, "Танцуют Все" и Екатерина Сергеева - одна из самых опытных танцовщиц латиноамериканских танцев в России, которая работала со многими звёздами нашей эстрады: "А-Студио", "Чай Вдвоём", Иван Ургант, Анжелика Варум!

7KYgdd8bfeM.jpg

Само финальное шоу смотрелось на одном дыхании. Битва была очень достойной, все команды были настроены только на победу. И судьба всего конкурса решилась только в последнем состязании! 

aI1_DcnUuXM.jpg

В итоге, по решению строгого, но компетентного жюри, в составе Ульяны Германовны Смирновой, Аслана Нырова и Марты Августинович, с перевесом всего лишь в один балл первое место, Кубок и золотые медали досталось команде «Мандарина», серебро у хозяев площадки - ММЦ «I&Camp».

8F52z0WcHMA.jpg
×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!