Новости детского лагеря I&Camp: «Черномор» побывал на «НЕБОыкновенном» концерте
Вернуться в Новости и акции

«Черномор» побывал на «НЕБОыкновенном» концерте

26 Февраля 2014
Понравилось? Расскажи друзьям!:)

16 февраля, в киевском клубе «ЮНОСТЬ» состоялся масштабный отчетный концерт от Танцевального Центра «НЕБО», под названием «НЕБОыкновенность!»

Собравшихся в клубе зрителей ожидала увлекательная шоу-программа: яркие постановки и танцевальные номера от хореографов и учеников ТЦ «НЕБО», выступления специально приглашенных гостей, среди которых такие популярные поп-исполнители, как Дмитрий Монатик, группа «Mad Heads», Александр Лещенко, Артем Мех и другие.

Компания «Черномор» выступила официальным партнером этого яркого и эффектного мероприятия. Представителями Компании, в рамках концерта, был проведен розыгрыш ценных призов среди юных танцоров. Напомним, что Компания «Черномор», собственник детских лагерей Terra Unique, уже не в первый раз становится партнером мероприятий, организованных Танцевальном Центром «НЕБО». Так, например, в ноябре 2013 года среди воспитанников «НЕБА» были разыграны 5 путевок на Зимнюю Смену в ММЦ «i&Camp».

Компания «Черномор» поздравляет Танцевальный Центр «НЕБО» с реализацией такого масштабного мероприятия, подарившего зрителям массу позитивных эмоций, творческого вдохновения и энергетического заряда. А так же приглашаем всех юных танцоров в лагеря Terra Unique, где в рамках 5-й смены состоится масштабный танцевальный батл между лагерями, с участием именитых хореографов.

×
Поздравляем!
Вы нашли сумасшедшую
скидочную кнопку!